пятница, 25 апреля 2014 г.

Безопасное колесо


Во исполнение долгосрочной целевой программы «Обеспечение безопасности дорожного движения в Омской области 2010-2014 годы», в рамках реализации муниципальной программы Исилькульского муниципального района Омской области «Молодежная политика. Развитие спорта и физической культуры. 2014-2020 гг.», в Исилькульском муниципальном районе организуются и проводятся районные соревнования отрядов юных инспекторов движения, «Безопасное колесо - 2014». 
Сегодня в нашей школе прошли тренировочные соревнования по эвакуации, по противопожарной безопасности и правилам дорожного движения. 
Целями и задачами конкурса-соревнования являются:- воспитание законопослушных участников дорожного движения: -пропаганда здорового образа жизни; -совершенствование форм и методов работы по предотвращению дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков; - закрепление школьниками навыков безопасного поведения на дорогах, воспитание дорожной и правовой культуры поведения детей и подростков.  Всем участникам конкурса- соревнования желаем здоровья, успехов и чуточку везения!!! 



Комментариев нет:

Отправить комментарий